Italienische Schule, Mitte 19. Jahrhundert
Strassenszene in Modena, Aquarell auf Papier, 13,3 x 18,3 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |